Сон о море. - вопрос №507799

 C наступающем Новым годом! Приснилось, что я поехала на море с любимым мужчиной (во сне непонятно, нынешний это или незнакомый) и мы в гостинице вместе с его мамой и моей дочкой. Он большой оригинал — перед зеркалом примерял женский парик с длинными волосами. Они втроем пошли на море, а я собирала долго сумки, пошла позже и увидела впереди аварию. Вдругмашины взорвались и пошла сильнейшая взрывная волна. Я сильно испугалась за дочку, ведь они пошли первые и их могла убить волна, но оказалось, что все живы. Кстати, за отель платила я и деньги подходили к концу, а хотелось побыть на море подольше, мне нравилось быть на море с любимым.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Присмотритесь к своему окружению, возможен обман. Кто-то выдает себя за того, кем не является. Возможно имитация чувств.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали