Сон - вопрос №5158145

Здравствуйте. Снится опять бывшая работа, я очень скучаю по ней. Как будто я разговариваю с бывшим начальником, вижу чьето заявление которое он отложил в сторону. Я говорю повезло вам с человеком, на что начальник ничего не ответил. Затем я выхожу оттуда и иду кудато. Понимаю, что надо вернуться, но знаю что далеко ушла. Сажусь на автобус и пытаюсь уже до туда доехать. Но автобус, едет не по тому маршруту, о чем я узнаю уже проехав немного. Я останавливаю автобус и выхожу на остановке. Спрашиваю у прохожих как доехать до туда. Мне обьясняют. И вот я вижу как сажусь в поезд и кудато еду., вроде как на старую работу(но не точно, все смутно). Затем обрывок сна. И вот я беру санки и еду на текущую работу. Причем сама еду, как будто мысленно управляя санками, и заношу их в помещение. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон может означать реальные ваши сожаления о прошлом. Весь ваш маршрут говорит о том, что вы мысленно возвращаетесь к тому рубежу, откуда ушли. То, как вы едите и на автобусе, и на поезде, и на санках, показывает, что мысленно вы возвращаетесь туда, где вам было более всего комфортно (скучаете по прошлой работе). Вероятно и человеческое отношение, и атмосфера играют важную роль на вашем профессиональном пути. Вот только стоит делать такой круг ( «в Москву через Владивосток»), что бы вернуться к старым рубежам? Вы блуждаете и опять мысленно возвращаетесь. Победой здесь не веет. Все говорит о том, что вам трудно преодолевать новое и непривычное.Возможно, на новом месте нет таких хороших людей, что были у вас раньше в коллективе. Вам надо определиться, что бы не терять время: или вы возвращаетесь назад, или вы двигаетесь вперед, но ищите новое в чем то похожее на старое.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера Маргорита, могу сказать только одно, растёте духовно, развиваетесь, увеличивается потенциал здоровья, познаний..
  С уважением Алекс.