Добрый день!!! Как будут развиваться наши отношения до конца года? Какие месяца самые удачные , а какие нет? Сделает ли мужчина предложение до конца года? Что в будущем в наших отношениях ждёт ?будет - вопрос №5225189

600 p
ли с человеком семья Юлия 15 04 1991 Антон 3 января 1987
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте да скорее всего замуж вы за него выйдете, но позже вам с ним в браке станет почему то скучно захочется новизны, эмоций каких-то и вы будете немного уходить в себя и переживать. искать причины в себе.
не нужно этого делать. отношения это всегда работа огромный труд, но между вами будет радость и взаимопонимание, гармония друг к другу.
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока только мечтания, семьи и брака не видно, вы не видете очевидного в ваших отношениях, у вас закрыты глаза
Будете парой.Сделает предложение ваш мужчина.
Антон уже определился — считает что вот она гавань и нечего больше искать — предложение сделает, ужиться с ним вам будет не сложно.
День добрый, Юлия, вам не надо ждать от него предложения, он побаивается, что вы вечно сомневающаяся, и ждет от вас, когда вы ему скажете «давай, поженимся», он с удовольствием сбегает с вами в загс  и уже облегченно выдохнет,  Антон ждет от вас реакции, похвалите его что ли, не жалейте своих ласковых слов…
Здравствуйте! Время до окончания года будет важным периодом в формировании ваших отношений.Мужчина рассматривает Вас, как женщину для серьезной жизни. Он внимательный, многое замечает и обидчив, хотя не скажет об этом. Он пока не думает о предложении и скорее всего потребуется больше времени для принятия такого решения.Семья с ним у вас уже формируется сейцчас.
Доброго времени суток.
Мужчина счастлив с Вами, ему комфортно и испытывает сильное влечение к Вам.
В запрашиваемый Вами срок предложение от мужчины маловероятно.
Если задать вопрос иначе: Возможен ли официальный союз с данный мужчиной вообще — Да, но позже.
Не концентрируйте свое внимание на официальном предложении. Всему свое время.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте.
Не вижу предложения, будут препятствия в отношениях. Ссора будет впереди у вас. Есть хитрость в отношениях, переживания у вас будут. Мужчина не знает как ем поступить, апатия будет у него. Женщина Императрица возможно мать, или родственница, или бывшая жена если был женат будет манипулировать. Будут у вас не довольство этими отношениями. В дальнейшем будет тяжело, отношения будут неопределённые. Смотрела до конца года.
Здравствуйте, мужчина сделает вам предложение к концу года.Самые удачные месяца: август, ноябрь и декабрь.Что касается остальных идут хлопоты и не большие разногласия.
Добрый день,
Удачными будут те месяцы где вы оба будете друг для друга стараться.
Не сделает до конца года предложение.
В будущем ждёт важный, серьёзный разговор
Арканы Таро отвечают, что Вы будете у человек очень значимой женщиной, но он будет очень тянуть с развитием отношений, что, по триадам, может Вас очень смутить.Самые удачные месяца — это ноябрь и декабрь, остальные не так благополучны. По королеве чаш и высшей жрицы, мужчина не сделает предложение, ибо он ещё сомневается.  В будущем же, по высшему Аркану Колесница, всп будет очень динамично развиваться, а потом вдруг внезапно замрет… По Аркану Высший Суд, семьи не будет, только мечты о ней
Август будет богат на приятные эмоции и интересные события, выбивающиеся из череды одинаковых дней. Декабрь будет определяющим временем для будущего отношений. Это может как раз таки говорить о том, что под конец года вы получите предложение. Остальные месяцы будут просто стабильными, но не сказать, что неудачными. В отдаленной перспективе у вас будет все вполне благополучно. Будете заняты построением планов на брак и последующую жизнь. У вас сложится устойчивый союз.
Хорошо будут развиваться отношения