Как будет развиваться финансовая сфера на работе? Иван 03.12.1988г родился в г.Кашин Тверская обл. - вопрос №5226180

Смогу ли добиться достойной зарплаты чтобы купить квартиру или построить дом? Закрыть кредиты?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

до конца года с финансами будет хорошо и в любви тоже сильные чувства
Иван, надо выделить что-то одно, например бросьте пока кредиты, возьмитесь за строительство или прикупите старенькую избушку и на её месте возводите себе дом, заведите хозяйство, и так постпенно изменится жизнь, а кредиты — гасите по чуть-чуть, по мере возможности, не критично, и никто не умрёт от голода, если задержите, и еще выгоднее платить по суду, и меньше, и без процентов. Дом вам нужен — ставьте цель и добивайтесь.