Добрый день, интересует финансовое положение как масштабироваться в ближайшие месяцы. Даша 24/03/1999 Одесса примерно 17:30 - вопрос №5265754

Лучший ответ по мнению автора

не скажу что безденежье но как спад то подъём но и в финансах будет и нормализация это не богатства но стабильность и достаток ответ карт оракул
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно прекращать витать в облаках и переходить к решительным действиям, благоприятные перемены возможны, если вы не будете бездействовать, сохраняйте холодную голову, доверяйте своей интуиции и опасайтесь коварных людей, которые могут вам помешать
Сложжное финансовое положение у вас будет, в основном деньги будут и финансирование от мужчины.Что б ответить на ваш вопрос как масштабировать нужно понимать чем вы занимаетесь.
Масштабироваться с помощью специально созданного для ситуации Заговора.