Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5275304

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Виктория. Около вас летает Очень много возможностей, но вы ими не пользуетесь, потому что идёт сильный страх. Возможно смена работы, более лучшие денежной, нужно только побороть страхи и идти вперёд. Рядом мужчины пока не видно, найдёт связь со старым знакомым, между вами идёт общение и встреча. От него вы получите какой-то подарок или финансовую помощь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, судя по фигуркам более крупным в жтот раз, вас ждет ряд успешных достижений, но не случайных, а именно сами добились,  благодаря своему  трудолюбию, честности. Старшие и начальство могут вас похвалить,  можете получить прибыль или премию, нечто крупное приобретете, отношения будут успешными. Ждите или планируйте дорогу, может небольшое путешествие, без всяких опасений и с выгодой для себя, все ваши планы, что вы задумали, успешно реализуются, вот особенный знак, слон или большая собака, сверху едут люди, дети, катаются на его спине, к вам в дом могут приехать гости, и сами вы разлекаться будете