Сон на суботу под утро - вопрос №5275359

Здравствуйте. Снится сон, как будто у меня нп кухне сидит женщина, подруга мамы. (она лет 5 назад как умерла). Относилась она к нам очень хорошо в жизни, я нравилась ей. Вобщем сидит она, такая свеженькая, в настроении, губы накрашены ее любимой помадой. Я зашла на кухню и спрашиваю у нее, можно ли узнать с помощью карт мысли человека, что думает он. Говорит можно. И вижу достает большую колоду игральных карт, и достает оттуда все карты. Знаю что карты эти новые. Говорит давай погадаю. Я подумала что деньги нужно ей платить и говорю ненадо. А саму вопрос очень интересовал во сне (в жизни тоже). Заходит мама, я спрашиваю можно она погадает, мама каьегорически сказала нет. И я отказалась от этой затеи. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что иногда не стоит заглядывать вперед, так как жизнь очень переменчивая и результат может не только удивить, но и порадовать  в будущем, хотя сейчас ничего  его не предвещает, а может даже расстроить.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Основной смысл этого сна заключается в том, что Вам не следует торопить события. Волнующий вопрос, скоро, разрешится самым положительным образом. У Вас сильная родовая Защита (вмешательство мамы). Добрых Снов!