Как эти мужчины относятся к девушке? Какие действия будут до конца года? Виктория 38 и Дмитрий 41 , Алексей 36 - вопрос №5277455

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Дмитрия спорное отношение, противоречивое. Чересчур он суетится внутреннее, мечется.  Он будет стремится поддерживать контакт, но может то дальше становиться, то снова ближе.
У Алексей вроде и теплые эмоции, но он словно сам заблуждается в их природе и искренности перед самим собой.
Будет непостоянно себя вести, активность может периодами возрастать, потом идти на спад. Но при этом он будет поддерживать в девушке некую уверенность, что она может на что-то надеяться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть сексуальное влечение, а по действиям пустые разговоры и флирт
Дмитрий присматривается к вам, есть симпатия и эмоции в вашу сторону, тепло относиться и с уважением.
Алексей пока не определился еще что у него к вам, наблюдает за вами 50 на 50 тут у него в отношении вас. но вы ему как девушка нравитесь.

Здравствуйте) Расклад может быть не совсем точный, так как я не знакома о ваших взаимоотношениях и не знаю контекста. Было бы более точно если бы были даты рождения и фотографии.
Дмитрий:

Как относится?

С осторожностью, возможно что-то недоговаривает дабы сберечь отношения хорошие между вами. Очень обходительный может быть острый на язык, вы для него интересны. Но я бы не сказала, что он видит вас в качестве чего-то большего нежели общение. Видит вас достаточно эмоциональной личностью, идет такое впечатление будто бы вас легко можно провести, дать ложные надежды и глубокие переживания. Вы склонны влюбляться и походу этот человек это понимает и умело может использовать эту вашу черту.

Действия до конца года?

Будет стараться использовать вас в своих целях, скорее всего может не учитывать вашего мнения и давить на своем. Ощущается борьба за личный комфорт и делать только то что нравится ему. Нежелание покидать эту зону комфорта, то есть движения вперед нету, какого развития тоже, не хочет человек он стоит на своем и не видит в этом никакого смысла. Отношения без серьезных намерений. Рекомендую вам с этим человеком отстаивать личные границы и не давать вас продавливать в малейших нюансах. Тем более излишне проявлять инициативу.

Алексей

Как относится?

Есть влечение, заинтересованность, но это не ведет ни к чему серьезному. Видит вас как мимолетное увлечение, отношения без особо серьезного будущего. Да к вам есть сексуальное притяжение. Есть страсть, есть очень большой интерес, желание добиться вашего расположения и покорить вас. Вы видитесь ему очень сексуально привлекательной женщиной. Но также видит вас эмоциональной, открытой, мечтательной иногда слишком.

Действия?

Напористость, действия, инициатива. Есть вероятность, что может одаривать подарками и материальными вещами дабы вы обратили на него внимание. Может быть слишком чувствителен, но также играть вашими чувствами, чтобы получить ваше расположение.

Здравствуйте, Дмитрий и Алексей знают, что им нравится одна и та же девушка, это их смущает и тормозит развитие отношений.
Дмитрий хочет стать парой  с   вами .   Тут вам  будет гораздо   уютнее и     спокойнее, чес с Алексеем  ,  он будет  изменять  и  не на долго задержится.
Здравствуйте, Дмитрий имеет интерес развития серьезных отношений, относиться к вам с симпатией и теплом. Алексей более шустрый он рассматривает вас как хорошего человека близкую подругу с кем можно пообщаться, рассказать секрет и тд, отношения с вами рассматривает в более легкой форме, временные ну либо как пойдет так и поедет.  Действия слабые со стороны Дмитрия так как не уверен в вашей симпатий к нему, Алексей не собирается действовать ждет от вас сдвигов.
Между двумя мужчинами ивы будете выбирать, ведь можно сказать что между ними за вас будет происходить настоящее борьба. Оба мужчины настроены к вам серьезно. Есть чувства и желание быть рядом с вами и тут только вам решать, а выбор лучше сделать сердцем
От Дмитрия не стоит ждать действий в ближайшее время. Он слишком занят решением своих проблем. А вот с Алексеем скоро возможно развитие романтических отношений, он будет проявлять инициативу к общению, приглашать на встречи.