Сон, ехала с любовником бывшим своим на машине? К чему?! - вопрос №5298280

Ответы

Здравствуйте! Важно, кто был за рулём, если вы, то вас ожидает ситуация, в которой вы будете стараться удержать под контролем любовника.
Всех благ!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, придет, в движение, какая-то ситуация из прошлого, связанная с личной жизнью. Добрых Снов!
Добрый день! Ехать в машине вместе с кем то во сне, означает, что какой то момент времени с этим человеком придется находиться по жизни очень близко. Сон показывает, что не исключено, что прошлые отношения повторятся, если не с тем же человеком, то в с кем то другим, но ситуация будет похожей.
Спокойных снов!