Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт? Будущее? Спасибо! - вопрос №5331547

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Виктория. На кофейной гуще показано что вы вскоре встретите мужчину, это будут какие-то узы, словно мужчина по судьбе… Но точно не скажу В какое время, но готовьтесь к переменам жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно интересное предложение для вас от женщины.
Так же показаны проблемы со здоровье и энергетикой.
Бурная деятельность, суета. Ждите ходатайства, помощи от женщины