Гадание на кофейной гуще! Здравствуйте, пожалуйста, что нагадал, предсказал кофе? Спасибо! - вопрос №5389354

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Виктория. Кофейная гуща показывает, что у вас идёт новая дорога.  но в то же время идёт расставание с неблагоприятным человеком.  Это будет словно камни с плеч.

В то же время показывают что вам нужно бороться за своё счастье.  опять же появление старого друга, финансового благополучия К сожалению пока не видно, но в конце года у вас идёт значительный прирост денег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт период краткосрочного, но взрывного роста и изобилия, в течение которого семена, посеянные в Вашей жизни раньше, дадут свои всходы и первые плоды
к деньгам