Доброго времени суток. состоялось знакомство с мужчиной. Возможны ли перспективы или только общение? Вика 26.03.88 и Алексей 20.08.87. Спасибо! - вопрос №5412230

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Возможны отношения, Алексей готов брать ответственность и достаточно прагматичный человек. Может проявлять чувства. Ваши возможные опасения в отношения Алексея напрасные.
Даже при обоюдной симпатии, это только дружеское общение. Для перспектив будет гораздо серьезнее и успешнее мужчина.
Здравствуйте, пока что идет общение и познание друг друга мужчине вы интересны и нравитесь, дальше уже будет зависеть от вашей подачи, он присматривается к вам.
Здравствуйте. Вышло что пока будет просто общение. Со временим перспективы на будущее у вас тоже возможны вышло.
Здравствуйте! Общение будет, и постепенно перерастет в полноценные отношения. Больше доверия и искренности проявляйте в общении с этим человеком.
В ближайшие месяцы отношений не видно. Есть женщина из прошлого или которая на протяжении длительного времени как-то фигурирует в его жизни. Она будет препятствием выступать. И сам мужчина будет из себя что-то чересчур изображать, как будто много мнит о себе.
Здравствуйте
Мужчина сейчас в процессе поиска, в результате чего у него много общения с лицами женского пола. Но у вас, как видно есть преимущества, вы выгодно выделяетесь на их фоне, к вам мужчина расположен более всего
Будут ваши отношения развиваться постепенно во верно — туз чаш — знакомство ваше это дар от высших сил, много любви, тепла, счастье свадьбы семья, дети у вас будут, по датам вы тоже совместимы…
Возможны благоприятные перспективы, доброе и светлое будущее.
Здравствуйте. Вполне возможны да, мужчина, я вижу по энергетике, как и вы, ищет серьезные отношения. Я вижу, что он настроен на постепенное сближение с вами, испытывает уже к вам симпатию. Вижу, что постепенно он будет сближаться с вами и вы сможете стать парой.
Здравствуйте.
Да, возможно и общение и любовь и перспективы на брак
Здравствуйте! Будет приятное времяпровождения вместе не более.  Отношения будут не долгосрочные.
здравствуйте пока будет только общение и флирт. эмоции он вам будет дарить приятные и теплые вы ему понравились, но вот сильно таких активных шагов я пока от него не вижу, скорее всего будете пока держаться на расстоянии присматриваться друг к другу.
Доброго времени суток. Перспективы дружбы.
Пока что общение, но мужчина настроен на сближение и связь любовную с вами, торопится не собирается а вот медленно вас располагать к себе будет
Здравствуйте.
Мужчина не свободен тут еще женщина в раскладе и карта обмана.
Мимолетное знакомство без развития и каких либо перспектив.