У меня Плутон ( управитель дома детей) в квадрате к луне. Получается у меня будут проблемы с деторождением или самим ребенком? Что в будущем с моим деторождением? Тут был крутой эксперт, гадал - вопрос №5414025

1500 p
мне ещё в 20 году… Нагадал, что совместное проживание с мужчиной будет в 23 году, свадьба в 24, и так оно и случилось, в 23 начали жить вместе и вот планируем свадьбу… Так же он нагадал вероятность двух беременностей и что одна из них- первая окажется неблагополучной… То что говорил- сбывалось, теперь я переживаю… Неблагополучная это прерывание беременности или ребёнок будет не очень здоров? (Это самое жуткое для меня) не только он говорил что с первой какие то проблемы будут Юлия 15 04 1991 г сосновый бор лён обл время 11 47 проживание спб Посмотрите пожалуйста, как видите вы?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

У вас мало того, что обозначен ребенок, так еще и тема деторождения занимает очень серьезное место в жизни. Сперва ожидание беременности, потом просто воспитание. Это будет иметь для вас очень большое значение, было и будет очень важно. Пустоты в сфере деторождения нет, т.е — ребенок родится. Не очень корректно комментировать прогнозы других экспертов, но со своей стороны могу сказать, что не вижу неблагополучной беременности. Сам процесс для вас будет непростым. Физически, вы в некотором роде хрупкая, для вас сам процесс вынашивания может выйти непростым(даже не процесс родов, а именно вынашивания). + еще есть склонность переживать о здоровье даже там, где нет реальных причин для переживаний. Но уж лучше так, чем плевать на здоровье и расхлебывать проблемы в будущем. Поэтому — вам нужно готовиться к беременности, физически и морально. Чтобы процесс был проще. А ребенок родится здоровым. Но у вас вижу одного ребенка в обозримом будущем(до 2026 родится), далее, только если сильно позже.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, мне видится, что ваша первая беременность уже давно позади, теперь вам надо настроиться на более позитивный лад, и всё будет у вас отлично, вам стоит перенести свои сомнения и тревоги на какую-то другую сущность, выбрать для этого символическую жертву, и с себя перевести, и уже не заморачиваться, либо уже найдите того самого эксперта, кому вы доверяете.
Проблема с беременностью это так же то что будет сложно забеременеть и выносить ребенка, но вы же будете проходить лечение и наблюдаться у врача поэтому все должно пройти хорошо. Просто ваше самовнушение может просто сбыться так как вы притягиваете вашей энергетикой негативное влияние на вашу дето рождаемость.
5 дом несет нагрузку не только  детскую. это еще и выигрыши. это еще и стоимость вашей недвидимости. это и праздники  в жизни, это и скрытые  моменты для условий работы и очень многое другое.  Луна отвечает не только за недвижимость. мать, детей но и  за многие  другие вещи.  Квадрат — это сопротивление  напряжению, это увеличение приложение сил. ума. энергии для достижения   этого аспекта.Плутон — это транссатурновая планета. которая  работает в  масштабах     государства. мунданной астрологии  И понять что именно обозначает  этот аспект в Вашей карте  нужно серьезное ее изучение
Здравствуйте!

Первый ребёнок будет слабый по здоровью.

Если им заниматься, то перерастёт, не будет инвалидом.

Есть вероятность выкидыша, но будет возможность сохранить дитя.

Вторая беременность будет крепким здоровым малышом.
Посмотрела Вашу карту, и Плутон к луне вообще не имеет никакого отношения. Он управляет пятым домом (первый управитель Марс, второй Плутон), стоит в пятом доме и это при условии, что время рождения точное. Сильный Плутон в обители в пятом доме неплохая позиция, символ много детства. Аспекты у него секстиль и тригон. Поэтому переживать не о чем. Вот лилит в пятом — много страхов по теме рождения детей — это да.  Марс первый управитель пятого в раке, плодовитый знак, для рождения детей тоже хорошо. Луна в тельце тоже отличное положение, фертильность высокая.
Здравствуйте. Первая беременность в действительности выходит с большими осложнениями для здоровья ребенка и для вас, что повлечет скорее всего прерывание беременности, на котором будут настаивать ваши  специалисты, ведущие беременность (Туз мечей перевернутая, 9 пентаклей перевернутая), тут наивысшая вероятность прерывания. Самого рождения ребенка не видно. Следующая беременность и рождение уже открыты — 7 жезлов — проблематика может быть, но преодолимая, тут вас скорее всего будут настораживать и отговаривать от зачатия, но вы настоите на своем и удачно родите.
Проблемы с беременностью не будет, беременность в этому году.
Здравствуйте. С первой беременностью будут проблемы, либо выкидыш либо ребёночек родится слабенький, недоношенный, но никаких серьёзных патологий либо заболеваний не будет у вашего малыша. Первая беременность будет тяжело протекать, поэтому Вам так предсказали. Со второй беременностью проблем не будет.
Здравствуйте. Ребёнок  родится здоровым, рожайте спокойно и ни о чем плохом не думайте,  гаданием можно прогадать всю жизнь и ошибиться. Ваши мысли  они материальны тоже. Мы сами строим свою судьбу. Роды у вас будут очень удачные.   Ваши переживания напрасны. Не накручивайте себя и не ориентируйтесь на предсказаниях, тем более на гадание. Проблем с деторождением не будет у вас, всё хорошо, вы станете счастливой мамой. Удачи Вам
Такая вероятность есть. Вам нужно просто смотреть прогностику, когда более вероятна удачная беременность
Юлия, у вас могут быть проблемы, как с трудностью зачатия, вынашивания, рождения или воспитания ребёнка. Очень многие женщины с чем-то подобным сталкиваются хоть раз. Могу сказать, что следующий благоприятный год для рождения 2027
Здравствуйте Юлия! Как только вы смените свое место проживания на теплую морскую державу и сделаете выбор между двух мужчин — вашим молодым другом — партнером по возрасту и мужчиной — старше вас на 5 — 7 — мь лет во втором полугодии, и с этим мужчиной сложиться все благополучно, в т.ч. и рождение двух деток, или возможно и трех — две дочери и сын! А сейчас ваши мысли и переживания вам не добавляют энергии положительной, а лишь усугубляют ситуацию… Сделайте для себя решительный и окончательный выбор и все прошлое, негативное оставьте позади!!! Всего доброго!!!
Здравствуйте,
Переживания  по поводу рождения ребёнка- лишь притягивают негатив- Вы словно их ждёте. формируя будущие события и реальность не заставляет себя ждать. Напротив, светлые мысли- рождают благоприятное стечение обстоятельств. Вера. молитва- всё Вам в помощь.
… Что касается событий 23 и 24 года- они закономерны вполне- с марта 2023 года и по середину 2025 года- Вы проживаете лучший период в 30-летнем цикле жизни.… если удастся забеременеть и родить в этот отрезок времени- до середины 2025г( ребёнок будет настоящим подарком от судьбы- никаких проблем в Вашу жизнь не принесёт такой ребенок. Если же беременность наступит позднее середины 2025 года, когда начнётся Саде сати- период Испытаний и трансформации личности-то карма Ваша будет связана с ребёнком- всю Вашу жизнь.
Всех благ Вам и веры в благополучное материнство
Здравствуйте Юлия !

Да Плутон управитель вашего 5-го дома, но он никак не имеет квадратура с Луной.
Посмотрите мой Видео и вы узнаете много о вашего гороскопа.

www.youtube.com/watch?v=-tt_r3al-SI

Здравствуйте. Я не знаю кто вам что и когда гадал. Я у вас вижу что будут двое детей и все двое детей  будут живы и здоровы, в вас может кто что то внушил  и вы  могли бы идти по его программе и будете с этим идти еще долго если так будете  себя настраивать и об этом думать. Я не вижу что бы у вас такие какие то глобальные проблемы были с деторождением. Да, у вас вышли мне что есть проблемы по женский, но это всё излечимо и не как не отражается на ваших детях.
Да все у вас нормально будет с детьми
Благополучная беременность девочкой на этот год идет у вас.Преград нет.