На фото парень который хочет со мной познакомиться для серьезных отношений.Он военный, работает по контракту.Но он моложе меня на 16лет.Как могут сложиться отношения? - вопрос №5422041

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте. Разница в возрасте не должна вас пугать. Парень действительно настроен по отношению к вам серьёзно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

положительно
Есть у него к вам интерес, отношения возможны, даже переходящие в чувства
Не сложатся. Ему нужна мамка.