Ув. эксперты, приснились сегодня мне крестины ребенка, вроде бы мы спонтанно решили таки крестить. - вопрос №5426928

В реальности дети крещеные, а во сне вроде бы и мой ребенок, но вроде бы как еще один родился, как-то непонятно. Священник уже приехал домой, кума есть, кума активно ищем, звоню однокласнику, его жена говорит что он заболел, муж привез знакомого, я бегаю по магазинам что-то купить на стол, ничего не могу особо купить, потом в магазинах уже погашен свет, они закрыты. Возвращаюсь, дома печется картофель, достаю что-то из подвала. Ребенка уже крестят, я в хлопотах со столом. Понятно что сон ничего хорошего не несет, но, может, кто-то может растолковать более подробно. Заранее благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К важным хлопотам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К неприятным известиям, такой сон и, к печали (печеный картофель). Возможен неожиданный визит «незваного» гостя.  Добрых, Вам, Снов!