Совпадение? - вопрос №5434522

Здравствуйте. В последний месяц примерно у меня был дикий упадок сил. Приходила с работы, готовила ужин. А после ужина валилась с ног и спать ложилась. Но сегодня произошло странное событие. У нас на работе был праздник посвященный 8 марта. Кстати, поздравляю вас, женщины, с праздником и желаю цвести как роза и быть счастливыми. Так вот. На этом празднике мы разбились на этно группы. Я вошла в группу чеченцев. И короче я сыграла чеченку, надев чеченский наряд. Танцевали чеченский танец. Мой мужчина работает со мной. Он играл русского. Хотя он не русский. А я фиг знает кто у меня отец из детдома. Так вот. После этого праздника у моего мужчины резкий спад энергии вплоть до изнеможения. Зато я почувствовала мощный прилив сил. Какого не было очень давно. Совпадение? Как будто этот праздник спровоцировал отток энергии от моего мужчины ко мне. В чем соль?
1 ответ

Ответы

Тут именно совпадение, но вот танец не причём. Сегодня просто Маврикеев день, так что большее значение имеет цвет а не танец