Здравствуйте.На фото мужчина у которого когдато работал мой муж (который погиб).Что будет если мы познакомимся в реальности?Я до сих пор одинока.В тревоге и дипрессии - вопрос №5442687

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Ничего не будет.
Здравствуйте!  В Вас говорят отчаяние и депрессия. С этим мужчиной, у Вас ничего не сложится. Но и одиночество, в будущем, Вам не грозит. Удачи Вам и всех Благ!