Здравствуйте уважаемые эксперты!!!Я снова за помощью и советами к вам!Скажите пожалуйста,вот я живу год с Маратом,но,есть ещё Александр,который хочет со мной быть.И у него есть чувства ко мне.Так - вопрос №5473784

вот, хочу спросить, скажите с кем из них быть??? Сердце рвется к Саше, но, и к Марату я привыкла:(Как мне с ним расстаться, просто как начинаю заговаривать об этом, он начинает злиться и психовать:(Заранее благодарю всех кто ответит! Ольга 29.08.1989, Александр 10.10.1990 и Марат 21.08.1989.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали