Добрый день у нас на комбинате есть столовая предлагают 35000 руб . стоит туда идти как там коллектив , как начальство? Или туда не стоит идти работать? - вопрос №5482042

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем Вам коллектив? Женский коллектив никогда не отличался любвеобилием. Хорошая зарплата, и сама идет к Вам в руки. Соглашайтесь, будете сыты и при деньгах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

безденежье вам не грозит так что выбор делать именно вам удача успех зависит от ваших действий