Скажите пожалуйста, сколько стоит обряд на привлечение финансов, хочу чтоб работу моего мужа оценивали по достоинству, ощущение как будто на нем стоит стена, не дающая притока денег Дмитрий 15.12.1971 - вопрос №5482618

4 ответа

Ответы

Это по фото смотрят. Возможно, ему будет достаточно чистки. А может сначала нужно почистить. Все подбирается индивидуально.
Сейчас занят
Здравствуйте!  У каждого эксперта разные цены на обряды и ритуалы. Выбирайте эксперта и, обращайтесь лично, в чат. В этом случае необходимо чистить денежный канал.
Зависит от объёма работы с конкретным человеком.
для привлечения денег есть простой ритуал он должен купить новый кошелёк подержав его в руках положить туда купюру 50 или 100 рублей банковские карточки не класть держа кошелёк в руках словно заряжая его своей энергетикой минут 5 подержать потом положить в укромное место чужие не должны касаться через неделю потратить эту купюру мелочь отдать нищему потом снова сделать таким способом он как бы приманить к себе деньги а так же молитва к святому спиридону