Доброго времени суток! Чисто случайно нашла дома прикрепленную под столом карту Бубновый Туз и спичечный коробок. Внешне видно, что карта была свернута вчетверо. Так же присутствует толи кровь, - вопрос №5483942

только просто чем то полито, толи сожжено, не могу сказать. Квартира съемная, живу в ней около 10 лет, несомненно ген уборку делала при заезде, вот стол изнутри мыла или нет, ну совсем не помню. Подскажите, что бы это могло значить для меня. Что значит вообще этот ритуал и что сейчас делать?
5 ответов
Подклад, порча делалась на кого нужно смотреть это уже на диагностике
Здравствуйте!  Это подклад на неудачу в делах. Давно подложен…
Подклад. Руками не берите без перчаток резиновых, выкиньте в открытую воду
Сделано не для Вас. Этот ритуал был проведен на достаток в семье.
Это кровь животного, есть такой ритуал. Делался не на вас, а на кого-то из предыдущих жильцов. Ритуал давний. Можно сжечь, можно выкинуть в воду. Потом рекомендую окропить святой водой из церкви.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.