Найти потерянную вещь - вопрос №552714

Здравствуйте! Меня зовут Анна.Не могу найти часы.Часы Лонжин, с бриллиантами вместо цифр, стального цвета.Покупала их себе сама, по закупке, в рассрочку, когда работала в салоне часов.Сейчас по такой цене уже не куплю.Может кто-нибудь сможет помочь и подскажет где искать дома.Обычно кладу в одно место, но тут устала и стала рассеяна.Не помню, куда положила.У кого-то из экспертов видела такую услугу впрофиле.

Дополнение автора от 15.02.13 21:55:07

Нашла.Всем благодарна за ответы и помощь в поиске.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Они лежат в районе пола, ищите под мебелью или между.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Однозначно в квартире.

Приходите в чат — будем искать.

С уважением, Татьяна!

Считаю, что они дома. И в ближайшее время найдете — подробнее в чате.

Здравствуйте.

Найдете.

Не забудьте поставить оценки!

Здравствуйте! Часы в доме, это вне сомнений… Фото квартиры, конечно, помогло бы в поиске… Но не украдены, не вынесены… Часы в доме… Почему-то идет информация, что среди ткани, среди вещей..

скоро найдутся!

Здравствуйте! Лежат под другими вещами, смотрите внимательнее. Вскоре найдете!

Здравствуйте Анна!

Я готов с Вами поработать на взаимовыгодных условиях.

Часы дома. Обращайтесь в чат. И еще… Хочу заметить, что «пропали» они не просто так, в следующий раз все может стать намного сложнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Походу вы больше не увидите свои часы.