Возврат долга - вопрос №594932

Добрый день эксперты! Должник Владимир (23.01.1973 г.) не хочет отдавать долг Ирине (13.05.1977 г).Как можно заставить вернуть деньги? Вредить человеку нет желания, только вернуть свои деньги.

8 ответов

вредить не нужно, он сам вернет деньги, но это будет не скоро

Только взывать к его совести

Здравствуйте.

Вопрос к вам — как можно заставить отдать долг того человека, у которого денег нет? Он конечно может кичиться и всем показывать, что у него они имеются, но это не так — гол как сокол, ко всему еще и неудачник.

Зачем давали ему деньги? Ждите теперь и требуйте от него.

С уважением!

Здравствуйте Ирина!

Возврат долгов одна из моих специализаций. Я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, Ирина. Сложный вопрос. есть обряд на возврат долга, он относится к белой магии, и не вредит нисколько. Если готовы связаться с белой магией, то пишите в чат. По срокам это будет в июне-июле этого года, вероятность отдать долги через суд  возрастает. С уважением, Анима

если не хочет, есть на это причина! Попробуйте поговорить откровенно, если не получится, то поможет только суд!

Деньги он должен отдать, проявите настойчивость и напор.

Здравствуйте!!! Ириночка вам будет довольно тяжело вернуть деньги, есть магические способы чтоб человек вернул долги....

---

С уважением, Елена!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.