Перспективы бизнеса - вопрос №767814

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как будут расти доходы от деятельности моей типографии? Спасибо Ирина 18.06.1958

11 ответов

да… будут… но и расходы будут немалые… вам надо поставить защиту на бизнес

Приветствую! Вы, скажем так, будете держаться на плаву, проблемы будут в бизнесе постоянные, но в принципе решаемые. Убытков не принесет дело, но прибыли, на которую рассчитываете, увы, также  не будет. Придется очень много усилий прилагать в данной деятельности. Через время (года 2-3) ожидается стабильность в деятельности. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Реальный рост только к 2017 году ощутите

Здравствуйте Ирина, в ближайшем будущем, доходов не стоит ожидать, к тому же есть подозрение, что вы не в достаточной мере владеете информацией о работе вашей типографии, есть подводные камни, о которых вы не подозреваете, что может подорвать деятельность вашего бизнеса.

Я бы посоветовала провести детальную реогранизацию/проверку деятельности вашего штата работников, только сделать это необходимо аккуратно и тихо, без особого шума.

С уважением, Лилия.

Всё будет постепенно, никаких быстрых скачков нет

Удача будет переменчива. Прибыль будет не большой. Даже встанет вопрос закрытия, но вы удержитесь.

Здраствуйте

да они будут расти и удачно, потому что вы человек карьерист и  держите планку

то есть знаете как вам будет и лучше, вижу поездку у вас на счет работы.

будете   планы какие то решать, но будьте осматрительны так как многие хоття вши идеи использовать

Здравствуйте.

Нормально будут расти, если будет работа. В этом и вся проблема.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вас довольно устойчивое малое предприятие, денег сверх минимальногонеобходимого не сулит, но работать будет, это ваше место, вы будите стараться.

Здравствуйте, вам приходится с трудом развиваться, идет развитие через преодоление препятствий и преград, особенные трудности могут возникать со стороны административных и государственных служб. Однако вы можете проявить терпение, к Новому году ваши дела пойдут вверх

расходы быстро окупятся)так что в перед)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.