Растолкуйте,пожалуйста,сновидение:мы с бывшим мужем живем... - вопрос №869922

Растолкуйте, пожалуйста, сновидение: мы с бывшим мужем живем в съемной квартире, без ведома хозяйки, когда она случайно приезжает, начинает кричать, чтобы мы убрали ее квартиру, но не прогоняет нас, после этого благодарит нас и дарит подарок, после чего мы уезжаем, и оказываемся в компании друзей(наяву незнакомых мне людей).Валерия 22.12.1981г.р.Украина, Киев.Спасибо

Ответы

Ваша ближайшая родственница по мужу делает вам порчу.

Натали