маман - вопрос №985426

здравствуйте товарищи психологи! В 9 лет моя маман называла обидно «псих одиночка» вместо того что бы разобраться в проблеме. на до мной издевались в школе и естественно я ни с кем из одноклассников не гулял вместе. ПОЧЕМУ ОНА ПОЗВОЛЯЛА СЕБЕ ТАК МЕНЯ НАЗЫВАТЬ?

в возрасте с 3 до 9 лет я боялся на детской площадке залезать на строения-лесенки выше 1 метратак же боялся залезать на деревья

у меня был страх

хотя не припомню что бы у меня были падения

ПОЧЕМУ Я БОЯЛСЯ?

с 4 до 13 лет я ежедневно получал по морде от своего дядюшки «якобы играя в бокс» на самом деле это была не игра а чистой воды травля беззащитного ребенка

мать все это знала и ни разу не защитила меня

а однажды в 9 лет сказала такую фразу" да дай ты ему как следует" ага конечно маленький дохлый затравленный ребенок который еле еле слезы сдерживает даст

ВОПРОС ПОЧЕМУ ОНА МЕНЯ НЕ ЗАЩИЩАЛА? ОНА ЖЕ ЯКОБЫ МАТЬ

мне сейчас 24

я атеист, но наблюдая за собой заметил, что тоже верю в не пойми что

я поклоняюсь мясному телу своей бывшей начальницы

и каждое воскресенье я совершаю в ванной акт манстурбации предствляя анальный секс с ней, нежно глажу ее мягкий животик и трусь щекой об ее жидкие волосы

и делая это я переполняюсь чувством уверенности в том что рабочая неделя будет прибыльной, успешной благодаря ей.

мне 24 ей на вид лет 28-32

внешне она мне нравится, а как личность она мне кажется приземленной девицей

скучной

характер ее меня раздражает и я бы надавал бы ей по щам с удовольствием,

а насиловать не стал бы

если бы мы оказались бы на необитаемом острове

ПОЧЕМУ НА РОЛЬ БОГИНИ ПРИНОСЯЩЕЙ УДАЧУ Я ВЫБРАЛ ЕЕ?

1 ответ

Ответы

Написали вы очень хорошо, несмотря на детали… Считывается ритуал, который сопровождает вас во многом.Презрение, смешанное со странным обожанием, даже превосходство.Ваша психика многое перенесла в детстве, ваши «героини» в чем то похожи, хочется делать вновь и вновь больно, хотя виноваты ли те, кто сегодня? Вы избрали некое внешнее сходство, и то, как в то время воспринимали тех, кто по сути мог бы о вас заботиться, дарить тепло, защищать.Только лучше от этого не становится, боль даже в воображении, возвращается снова к вам. Вам бы в реале, очно, проработать эту ситуацию, выговориться..

Женщины разные как и их истории, вы делаете перенос старых воспоминаний, на тех, кто не причинял вам той боли. И все же, вы способны на заботу, нежность, внимание, привязанность, но так это все видоизменилось в вас, трудно сказать в каком времени прошлого, или настоящего вы живете..

«Все мы родом из детства»

что вам поможет, что сами думаете? Как разорвать этот замкнутый круг  «почему»?