Здравствуйте,эксперты.Где я могу приобрести лист смородины для питья,если у меня нет своего сада? - вопрос №1045464

Лучший ответ по мнению автора

В аптеках продаются фиточаи, можно найти в интернете.

ramayoga.ru/product/smorodina_listya/?gclid=CKKFz5WJjr4CFcIAcwodcl8AAA

Можете здесь посмотреть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, если в Вашей местности прорастает смородина(а это растение невероятно способное расти в любой климатической зоне), то я думаю не составит труда просто прогуляться с пакетом на сбор листьев, принесете домой, переберете, вымоете, высушите и приятного чаепития.Главное-бесплатно и с пользой для Вас получится прогулка!

Здравствуйте Олеся!

Не знаю где проживаете, Вы. Но у нас в городе, можно приобрести у травниц, или на рынке,