Ростовская область

Я прописана в 4-х комн. доме, принадлежащем моему дядьке. Своего жилья не имею. Он хочет продать дом, и купить для проживания однокомнатную квартиру. Я против. Может ли он принудительно выписать меня? - вопрос №1072064

Ответы

ваше мнение не имеет значения, т.к. у вас нет никаких прав на этот дом. Да, он вас снимет с учета в судебном порядке либо вас снимут с учета новые собственники, но дополнительно с вас взыщут судебные расходы

Buh