.После лечения эрозии когда можно начинать половую жизнь и можно ли опять принимать новинет? Мне 43, был на фыоне их отмены сбой и задержка месяченых. - вопрос №1091577

можно ли предохраняться в моем аозрасте кок после лечения эрозии?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Через 2 недели после лечения и заживления эрозии шейки матки можно начать половую жизнь.Возраст 43 года не является противопоказанием для принятия кок.Обратитесь к гинекологу, он вам подберёт  ок после сдачи необходимых анализов.