Москва

Здравствуйте , у меня имеется интернет ресурс , а именно сервер , с продажи доната которого я получаю хорошую прибыль , около 7.000р - 10.000р в день , нужно ли платить налоги?Чем это может грозить? - вопрос №1140052

Игра не официальная, мод для неё я делал сам.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не ясно, как понять «не официальная» Вы сделали мод к защищенной авторским правом игре или нет? Если хотите могу Вас проконсультировать