здравствуйте. у меня на ноутбуке hp pavilion g6 заблокировалась клавиатура уже перепробовала все комбинации с Fn. ничего не помогает. может сможете помочь? - вопрос №1159998

2 ответа

Ответы

Попробуйте комбинацию Fn+ правый Shift (держать около 10 сек).
Здравствуйте.
Попробуйте перезагрузить ноутбук в некоторых случаях блокировка таким способом снимается если не помогает сочетание определенных клавиш.
Так же можно попробовать удалить драйвер клавиатуры и много других способов о них можете почитать в данной статье «клавиатура».