Порядок приема препаратов (их сочетание и правильность назначения). - вопрос №1166324

Добрый день! После замершей беременности в апреле 2014 года меня направили на консультацию в районный центр планирования семьи. Там назначили большое… количество анализов и единственное, что было выявлено в крови, это: 1) Антитела к цитомегаловирусу 2) Антитела к Герпесу 2 типа. При этом врач спросила болела ли я генитальным герпесом (были ли у меня какие-либо пузырчатые высыпания), у меня никогда никаких высыпаний не было и проявлений какого-либо герпесе (не только генитального, но и обычного) ни разу не наблюдалось. На что врач сказала, что это странно. Если есть в крови, то должны были быть и высыпания. Для лечения цитамегаловируса были назначены препараты: а) Изопринозин 2 т. 3 раза в день = 7 дней б) Вобензим 3 т. 3 раза в день = 10 дней Для лечения герпеса: а) Ацикловир 1 т. 5 раз в день = 5 дней После него: б) Алпизарин 1т. 3 раза в день = 10 дней Возник вопрос о правильности назначения таблеток (мне показалось слишком большое их количество), а также порядок приема.1) Все пить по очереди 2) Сначала пропить совместно изопринозин и вобензим, затем ацикловир и только потом алпизарин 3) Можно пропить совместно изопринозин, вобензим и ацикловир, а потом только алпизарин Также волнует вопрос влияния таблеток на ЖКТ и стоит ли с ними пропивать так же Линекс (например). (К сожалению про порядок приема спросить у своего гинеколога не имею возможности, так как она в данный момент находится в отпуске). Заранее большое спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. какие именно антитела у вас были выявлены?
если у вас выявлены только İgG то вообще то что вам назначили я не счиатю правильным. если İg M то примите сначало препараты против вируса- ацикловир и аллизарин а далше остальные препараты.
но все таки обратите внимание на ответ- если там только İg G то лечение не надо.
приичной замершей беременности очень много и только в конце стоить как причина — ифекции