Свердловская область

Как бороться с УК? - вопрос №1211551

Дело в том, что помимо прочих обманов и нарушений, УК при заселении нового дома сняла пожарные шланги со всех этажей. На письменные претензии ответа не давала, ответил директор УК только в устной форме по телефону, что шланги сняли, чтобы их никто не украл (в момент заселения двери в подъезды были постоянно открыты и зайти мог любой желающий). Сейчас прошло 4 месяца и на вопросы жильцов по поводу возврата шлангов УК отвечает, что шланги украдены неизвестными и покупать их должны жильцы. Как в таком случае без каких-либо письменных доказательств отстаивать правду? Большое спасибо!

Ответы

Ну как же не известными? Когда сотрудники УК их снимали… очень даже известные… Пишите коллективное заявление в полицию по факту кражи.

Buh