ув.эксперты,подскажите пож.,такая проблема с антивирусом нод эсет. 32-Eset NOD32 Antivirus красным цветом заявляет: Максимальная степень защиты не... - вопрос №1247084

гарантирована Анализ протоколов приложений не функционирует. Возникла ошибка при запуске сервисов. Анализ протоколов приложений (POP3, HTTP) не функционирует. Я переустановил антивирус по новой, и продлил лицензию, но это не помогло.Что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Удаление продуктов безопасности ESET вручную
Удаление (ESETUninstaller)
Перезагрузка
Установка
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк