Кемеровская область

Есть решение суда а деньги не могу забрать.......видите ли судебные приставы найти его не могут....он как торговал так и торгует-что делать... - вопрос №1284037

-суд… приставы дело закрыли(не соблюдение сроков установки пластиковых окон) ВЫХОД ОДИН БРАТЬ НОЖ И САМОМУ НАЙТИ… ЕСЛИ ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ-ДЕЛАТЬ ТО ЧТО?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это вовсе не означает, что нужно совершать преступление самому. Помогайте судебным приставам, предоставляйте доказательства, что должник получает доходы. Пишите заявление в ОССП об аресте имущества, если отказывают или бездействуют, пишите жалобу руководителю службы судебных приставов.