Выключился компьютер, откат не помог. Переустановил винду. Скачались все обновления. Начал установку драйверов. Синий экран после установки дров видеокарты ATI Mobility Radeon™ HD 5650 Graphics. - вопрос №1313592

2 ответа

Ответы

www.tehnari.ru/f180/t40011/ или тут http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=62891

Видел уже такое поведение. Есть вероятность, что видеокарта помирать начинает. Со стандартными драйверами она работает как некая «обычная видеокарта» без каких-либо особенностей и дополнительного функционала. А как только вы драйвера ставите, система пытается обратиться к расширенным функциям и начинается веселье.

Можно зайти в безопасном режиме (там драйвера на видео не грузятся) и удалить эти самые драйвера. Видеокарту отнесите в сервис. Если на гарантии, то меняйте. Если не на гарантии, есть шанс, что после прогрева еще сколько-нибудь полноценно поработает.