Здравствуйте. Имеется акустическая звуковая система 5.1 Все колонки ранее воспроизводили звук, но сейчас работает только сабвуфер и одна колонка. В... - вопрос №1315059

диспетчере устройств найден Мультимедиа контроллер с вопросительным (восклицат.) желтым знаком (Другие устройства.). Обновить контроллер не удается. Подскажите, как можно решить проблему?
2 ответа

Ответы

Здравствуй. Ты хочешь что бы 5.1 работал от компьютера?