Челябинская область

Заявление на отпуск - вопрос №1351273

Скажите если я напишу в заявлении на отпуск: «Прошу предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск с 01.02.2015г. по 14.02.2015г. с последующим увольнением.», то я смогу сразу уйти с 01.02.2015г. не отрабатывая 2 недели? если конечно работодатель подпишет. и может ли от отказать в данном случае?

Ответы

можете две недели отработки взять отпуском, если у вас неиспользованный имеется. работодатель отказать не имеет права.