Свердловская область

Как действовать если страховая компания выплатила маленькую сумма? - вопрос №1365900

Отец попал в дтп. На перекрестке в него на скорости влетела др. машина. Вся передняя часть автомобиля всмятку. Автомобиль с места аварии увезли на эвакуаторе. Ремонт машины очень дорогостоящий, но компании выплатили в 3 раза меньше. Как правильнее поступить в данной ситуации?
Благодарная за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Сделать независимую экспертизу и написать претензию в Страховою компанию.

Дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh