Пермский край

Оторвал глушитель наехав на возвышающийся люк - вопрос №1520182

Двигаясь задним ходом наехал на сильно возвышающийся канализационный люк и оторвал глушитель. Территория, по которой я перемещался, была как будто бы дворовая, но конкретно в этом месте не было асфальта. Грунт, кочки, ямы. ДПС я не вызывал, но все зафотографировал и сохранил чеки из автосервиса. Могу ли я добиться компенсации от управляющей компании?

Ответы

С трудом, да.

Buh