Какой составить договор? - вопрос №152290

Здравствуйте. Мне необходимо составить договор. Я занимаюсь составлением небольших, недорогих бизнес-планов для получения субсидий и грантов. Работа через интернет. Как снизить бумажную волокиту (исключить подписание договора на бумаге, если возможно, то и актов). Как это можно сделать? (мне нужно определиться какой именно договор заказать у эксперта), что подойдёт в моём случае. ИП, УСНО 6%. Заказчики в основном физики, иногда ИПи юрики (крайне редко).

Ответы

Подписываться цифровой подписью. Стоит от 2 500 руб для физ лиц.

Buh