Нозальный спрей - вопрос №155355

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько времени нужно применять Эуфорбиум композитум ребёнку 9 месяцев и сколько взрослому? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего Вашему ребенку назначен этот препарат врачем, он и должен определять какое время и какие дозы должны применятся. В гомеопатии врач отслеживает действие препарата, может заменить другим или отменить, уменьшить или увеличить дозу, время приема и т.д. С уважением, Олег.