Покупаю велосипед бу, выбираю между Торнадо Элегант и Gima, фото прикрепляю. Какой лучше по характеристикам и качественнее? Для ежедневного катания по городу. - вопрос №1588082

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

на торнадо более удобные переключатели и сидение имеет хоть какую-то вентиляцию, так же на мой взгляд он лучше выглядит, из этих двух вариантов я выбрал бы «торнадо»