Добрый день! Мне 21 год. Летом (1 июля) у меня случилось высыпание на лице. Принимала тетрациклин в течение месяца согласно инструкции на упаковке. Все прошло,... - вопрос №1640259

но в конце сентября снова появились высыпания. Могу ли я повторно пропить тетрациклин курсом в месяц?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не рекомендую повторять.
Тем более что нужно устранять причину, а не симптом.
Принимая антибиотики широкого спектра действия можно приобрести такое неприятное явление как нарешение микрофлоры кишечника и истекающих с этого последствий.
Всех благ.