Краснодарский край

как долго будет длится это полоса в моей жизни - вопрос №1787165

Ответы

Вы пребываете в поиске духовного руководства, Вам следует заглянуть в свою душу и отыскать там ответы на вопросы философско-духовного характера, заняться самоанализом. Вам следует взглянуть на проблему с разных сторон и выбрать новый путь разрешения ситуации и реализации.
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!