Приморский край

Здраствуйте! подскажите, кесть еще шансв суд обращаться или я лишился земли? в 2013 сосед дав взятку незаконно оформил в собственность часть земельного участка. шан дом на 3х хозяев стоит на земельном - вопрос №1838359

Ответы

Шансы есть, так как три собственника долей в доме имеют равные права на земельные доли от участка на котором построен дом. Нужно признать незаконным право собственности соседа на больший участок. Признать в судебном порядке равные доли на земельный участок под жилым зданием в соответствии с ЗК РФ.

Buh