Свердловская область

Cоседи на этаже травят запахом дешёвой краски (сегодня добавили в общий букет запах дихлофоса с восьми вечера нечем дышать). Как разобраться в сложившейся ситуации законным способом? - вопрос №1847650

Доброго времени суток.Проживаю в общежитии(дом старый), соседи на этаже травят запахом дешёвой краски(у соседей старые двери), запах везде, в каждой комнате в коридоре, в общем туалете, все жители нашего дома недовольны, а что с этим можно сделать, как поступить не знают.Плохо себя чувствую, запах от соседского ремонта в нашей комнате стоит уже третие сутки, не выветривается(такой едкий). Как с этим можно разобраться законными способами? Спасибо. PS: Я беременная женщина, мне скоро рожать, хотелось бы доходить беременность, родить здорового человека. Дышать нечем

Ответы

Написать заявление участковому, для констатации факта, затем можно в суд. Но лучше поговорить с соседями, ведь и вы когда-нибудь ремонт затеете, но ведь не у всех есть деньги на дорогую краску.

Buh