Посоветуйте, каким методом лучше всего улучшить форму груди? Сильно обвисла после резкого похудения на 17 кг. Увеличение не интересует, только подтяжка. Мне 24 года, не рожала. Заранее спасибо! - вопрос №2177001

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае можно выполнить операцию, которая называется мастопексия. В настоящее время наиболее популярными являются 2 метода. Вам подойдёт первый и самый щадящий, периареолярная мастопексия(подтяжка грудных желёз). Если вы планируете беременность и кормление грудью, от операции следует воздержаться, так как это снизит эффект от операции. Данное оперативное вмешательство, при технически правильном его выполнении, не повлияет на дальнейшее сохранении функции молочной железы.