Компьютер внезапно начал вылетать в BSOD сегодня. Часто и с определенным интервалом. Есть подробная статистика - вопрос №2197239

Компьютер внезапно начал вылетать в BSOD сегодня. И делает это часто с определенным интервалом. Обработал статистику с помощью онлайн анализатора и файлов minidump. Но все равно не могу определить причину такого поведения компьютера.

https://docs.google.com/document/d/1XwqEQYQC93DBhkE4CTjzJm5QsTtRRuU7wvsdFkyCI8M/edit?usp=sharing
2 ответа

Ответы

Использование средства проверки драйверов для выявления проблем с драйверами Windows
нужна диагностика сбойного драйвера вызывающего BSOD, вся информация в ссылке выше.
Здравствуйте.
Проверить при необходимости восстановить жесткий диск
Проверка и диагностика жесткого диска