Свердловская область

Про любовь - вопрос №2239724

Здравствуйте! Вообщем я знакома с этим молодым человеком с лета '16 года :) мы встречались, и много раз расставались, ссорились, мирились, сходились. Сейчас он говорит что хочет быть со мной. Как вы думаете, это правда? Или он мне врет? Любит ли он меня и что нас ждёт? Вот такие вопросы) Заранее спасибо))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Любви все возрасты покорны, ее порывы плодотворны.
                    Чтобы это не случилось некстати — предохраняйтесь!

Buh